8 953 380-88-11 - Заместитель директора по УВР Толстая Ольга Сергеевна

Приказ № 313 от 25.12.2020г. "О продлении особого режима функционирования МАОУ СОШ № 11"

Приказ № 298 от 11.12.2020г. "О продлении особого режима функционирования МАОУ СОШ № 11"

Приказ № 290 от 27.11.2020г. "О продлении особого режима функционирования МАОУ СОШ № 11"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 665/1156 от 24.11.2020г. "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)"

Приказ МОУО - Управления образованием ТГО № 400 от 20.11.2020г. "О продлении особого режима функционирования общеобразовательных организаций Тавдинского городского округа"

Приказ № 288 от 20.11.2020г. "О продлении особого режима функционирования МАОУ СОШ № 11"

Приказ МОУО -Управления образованием ТГО № 388 от 13.11.2020г. "О продлении особого режима функционирования общеобразовательных организаций Тавдинского городского округа"

Приказ № 279 от 13.11.2020г. "О продлении особого режима функционирования МАОУ СОШ № 11"

Приказ МОУО-Управления образованием ТГО № 381 от 06.11.2020г. "О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций Тавдинского городского округа на особый режим функционирования"

Приказ № 272 от 06.11.2020 г. "О мероприятиях по переходу МАОУ СОШ № 11 на особый режим функционирования"

Расписание уроков дистанционного обучения для 6-11 классов в период с 09.11-14.11.2020 года

письмо

георг

анг.

8 953 380-88-11 - Заместитель директора по УВР Толстая Ольга Сергеевна

Приказ № 269 от 30.10.2020 г. "О введении дистанционного обучения в МАОУ СОШ № 11"

Положение об организации образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

Уважаемые родители  (законные представители)!

В соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020г. № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 года №100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», Протокола заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от 20.03.2020г. № ГД-1/04пр, Приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.03.2020г. № 321-Д «О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций Свердловскойобласти на особый режим функционирования,Приказа МОУО - Управления образованием Тавдинского городского округа от 18.03.2020г. № 120 «Об усилении санитарно - эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях Тавдинского городского округа», методических рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

МАОУ СОШ № 11 с 23 марта 2020 и до особых указаний переходит на дистанционное обучение школьников с 1-11 класс.

Приказ № 87 от 23.03.2020 г. "О введении дистанционного обучения в МАОУ СОШ № 11"

Приказ № 92 от 06.04.2020 г. "О мероприятиях по переходу МАОУ СОШ № 11 на особый режим работы"

8 953 380-88-11 - Заместитель директора по УВР Толстая Ольга Сергеевна

Разъяснение по организации обучения    с   использованием  дистанционных  образовательных технологий

Ежедневно по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги школы будут размещать в электронном дневнике, в официальной группе ВКонтакте  задание на учебный день. Задание включает объяснение и закрепление материала. Порядок организации урока определяется учителем-предметником самостоятельно,  кроме того, предусмотрена работа ребят с учебником, видеоуроки, Skype - общение, использование различных (бесплатных) цифровых образовательных ресурсов и платформ.

Учащиеся направляют выполненные задания учителю-предметнику, прикрепляя фото или сканкопии заданий. Часть выполненных заданий учитель сможет просматривать на образовательной платформе, где будет работать ученик. При отсутствии у учащегося проводного Интернета по согласованию с учителем - предметником задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджерах (Viber, WhatsApp).

Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения еженедельно отражается в электронном журнале.

Педагоги школы будут работать на разных образовательных платформах.("Якласс", "Российская электронная школа" и др.) Обращайте внимание на указанные учителем ссылки.  По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям, педагогам, заместителю или напрямую директору школы.

Памятка по организации дистанционного обучения

Ресурcы для обучения с использованием дистанционных  технологий и электронных  ресурсов (скачать)

Министерство просвещения Российской Федерации разработало наглядные рекомендации по организации образовательного процесса учащихся в период дистанционного обучения