версия сайта

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ 2.2

Комплексный план по повышению качества образования в общеобразовательных организациях, показывающих низкие образовательные результаты по итогам учебного года, на государственной итоговой аттестации, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, в Тавдинском городском округе на 2019-2024 гг.

Ссылка на проект 2.2: http://fcpro-svo.irro.ru/

Приказ № 178-Д от 16.04.2019 "О реализации мероприятия "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путём реализации региональных проектов и распространение их результатов" подпрограммы 3 "Педагогические кадры XXI века" государственной программы Свердловской области "Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года" в 2019 году.

Структурно-содержательная модель сопровождения ОО-базовыми площадками ОО-пилотных площадок по мероприятию 2.2 ФЦПРО "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путём реализации региональных проектов и распространение их результатов" в 2019 году.

План совместной деятельности ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" и пилотной площадки МАОУ СОШ № 11 г. Тавды в рамках реализации мероприятия "Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путём реализации региональных проектов и распространение их результатов" подпрограммы 3 "Педагогические кадры XXI века" государственные программы Свердловской области "Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года" в 2019 году на 2-й квартал 2019 года.

Программа перехода в эффективный режим функционирования и развития на 2018-2023 годы. «Повышение качества образования в школе, находящейся в сложном социальном контексте, на основе создания школьной системы управления качеством образования (ШС УКО)»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"