версия сайта

МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Международное сотрудничество. Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством

Сведения о наличии иностранных обучающихся и работников:

1) Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам - 0 человек;

2) Численность иностранных педагогических и научных работников - 0 человек.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 не имеет заключенных договоров, и не планирует к заключению договора с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"