версия сайта

Фонд поддержки талантливых детей и молодёжи "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ"

Учиться побеждать!

Почему стоит участвовать во Всероссийской олимпиаде школьников?

Есть «стопудовые» причины! Во-первых, это главный и самый престижный конкурс в стране. Во-вторых, это возможность углубить свои знания и проявить себя по любимому предмету.

Это «олимпийский» рост – можно найти свое место в сборной России для участия в международных олимпиадах. И, наконец, это дополнительные баллы и льготы при поступлении в лучшие вузы страны!

Одноклассники подтвердят: «Быть первым - круто!». А еще, к победе теперь можно подготовиться.

Фонд «Золотое сечение» – главный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области – разработал и проводит специальные программы и курсы для школьников.

Все подробности об участии в олимпиаде, а также о том, как к ней подготовиться, на сайте https://zsfond.ru/

Заинтересованный пользователь переходит по ссылке, попадает в информационный центр олимпиады в нашем регионе (оператор - Фонд "Золотое сечение") и получает ответы на все необходимые вопросы по участию и подготовке.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"