версия сайта

ДОКУМЕНТЫ

Приказ МОУО - Управления образованием ТГО от 03.03.2021 № 128 "О закреплении территорий за образовательными организациями Тавдинского городского округа"

Приказ от 13.01.2021 № 17 "О признании утратившими силу отдельных приказов Муниципального органа управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа"

Приказ от 13.01.2021 № 19 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)""

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Приказ МОУО - Управления образованием ТГО от 21.02.2020 № 78 "О закреплении территорий за дошкольными образовательными учреждениями"

ПЛАН РАБОТЫ МАОУ СОШ № 11 на летне-оздоровительный период в 2019 году

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, в том числе особенности организации образовательной деятельности для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья МАОУ СОШ № 11

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из МАОУ СОШ № 11, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МАОУ СОШ № 11

Приказ МОУО-Управления образованием ТГО от 29.03.2019 № 110 "О внесении изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг в сфере образования в Тавдинском городском округе"

Приказ МОУО-Управления образованием ТГО от 19.02.2019 № 60 "О закреплении территорий за дошкольными образовательными учреждениями"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"