Фото- и видеоматериалы

Фото- и видеоматериалы

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Предлагаем вашему вниманию видеоролик на тему "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ"

в МАОУ СОШ № 11

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Предлагаем вашему вниманию видеоролик на тему "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ" в МАОУ СОШ № 11.

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Предлагаем вашему вниманию ПРЕЗЕНТАЦИЮ приготовления школьного завтрака в МАОУ СОШ № 11.

За фразой «школьное питание» стоит здоровье наших детей. Большую работу по сохранению здоровья обучающихся проводит педагогический коллектив школы. На классных часах классными руководителями проводятся беседы, разговоры о правильном питании, направленные на формирование навыков здорового образа жизни детей и подростков, по вопросам культуры питания и его организации.
В 6-м классе в очередной раз прошел классный час на тему «Здоровое питание». Так как одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью.
В этот раз ребята посетили обучающихся начальных классов. В беседе и стихах познакомили детей с основными правилами правильного питания, с продуктами, полезными для человеческого организма. Закрепили знания ребят об основных витаминах и их воздействии на организм.

"ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"
7 декабря 2021 года учащиеся 7 класса провели конкурс разгадывания кроссвордов по "Правильному питанию" в рамках муниципального тура областного проекта "Будь здоров" среди учащихся 5-7 классов. За определенное время ребятам представилась возможность блеснуть своим интеллектом и знаниями в области здорового питания, еще раз вспомнив о правилах ЗОЖ.
Итоги:
1 место - 7 класс
2 место - 5 класс
3 место - 6 класс
В личном первенстве среди учащихся 7 класса победили:
Ефимова Софья и Кузьминых Егор.
Молодцы! Всем спасибо за активное участие.

"ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ В ЗАГАДКАХ"
30 ноября 2021 года учащиеся 7 класса провели веселые переменки для учащихся 2 и 3 классов в рамках муниципального этапа проекта "Будь здоров". Ребята подготовили для младших школьников загадки про продукты здорового питания, тем самым еще раз напомнив, что наше здоровье - это не только спорт и отказ от вредных привычек, но и правильное питание.

Соблюдайте режим питания, кушайте только здоровую пищу, тогда ваш организм скажет вам: "Спасибо".