• Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

С 01.02.2022г. изменилась оплата за питание:

средняя стоимость питания для детей 1-4 классов - 83 руб. (в учебный день на одного учащегося - завтрак);

средняя стоимость питания для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей, детей из многодетных семей 5 - 11 классов - 99 руб. (в учебный день на одного учащегося - завтрак);

средняя стоимость питания для детей-инвалидов, детей с ОВЗ 1 - 4 классов - 146 руб. (в учебный день на одного учащегося - завтрак и обед);

средняя стоимость питания для детей-инвалидов, детей с ОВЗ 5 - 11 классов - 166 руб. (в учебный день на одного учащегося - завтрак и обед).

Отзывы обучающихся, педагогов, родителей:

Всегда с удовольствием посещаю столовую. Разнообразные блюда, приготовлены на отлично. Большой выбор. Прекрасная выпечка от которой невозможно отказаться. Вежливое обслуживание. Большое спасибо работникам школьной столовой и лично Светлане Александровне за их труд.
    Булыгина В.К.
    11.03.2022г.

Уважаемые работники столовой, благодарю вас за самую вкусную еду, самые вкусные булочки, супы!!!!! Если честно, прихожу в школу только из-за вашей еды!!!!!
    С любовью, Политыко Елена
    11.03.2022 г.

Уважаемые работники столовой, благодарю вас за очень вкусную еду, очень большие порции, очень сытно. Самое вкусное блюдо в столовой – это творожная запеканка, потому что там много сгущенки.
    С уважением Степан Лавринович
    11.03.2022г.

Уважаемые работники столовой, благодарю Вас за вкусную и полезную еду. За доброжелательное обслуживание!
    11.03.2022г. Мадеева А.А.

Уважаемые работники школьной столовой, Спасибо Вам за вкусные и полезные обеды! За вежливое и доброжелательное обслуживание!
    Учитель обществознания Родионова О.В.
    10.03.2022 г.

Мы, родители: 2 класса - Осипова Юлия Игоревна,
    4 класса - Полякова Елена Владимировна,
    9 класса – Турышев Владимир Николаевич
    Продегустировали школьное питание (в школьной столовой) для учеников начальных классов и старшей школы.
    Для начальных классов было приготовлено: рис с котлетой (куриный биточек) с подливом. По вкусовым качествам продукта и по качеству приготовления единомышленно была поставлена оценка Отлично!
    Для старших классов было приготовлено: котлета «Дружба» (рыба + мясо), пюре и подлив. Хлеб всегда свежий. Чай свежеприготовленный, что также имеет значение. Также на дегустации был салат «Бурячок» (вареная свекла, соленый огурец, сметана). Вкусно и полезно!
    С уважением, родительский комитет.
    04.03.2022 г.

Уважаемые работники столовой школы №11.
    Выражаем Вам очень большую благодарность, что наши дети с удовольствием ходят в нашу столовую!
    Детям в этом возрасте очень трудно угодить, но в школьной столовой с удовольствием питаются.
    Родители 9 класса.
    25.01.2022 г.

Дорогие наши повара школы №11.
    Выражаем Вам благодарность за вкусные и полезные, разнообразные завтраки и обеды!
    В обеденной зоне всегда чисто и уютно! Работники очень вежливые и аккуратные.
    С уважением родители 4 класса.
    Спасибо!!!
    16.12.2021г.